В последний день 19-го киевского международного автосалона SIA`2011состоялось объявление итогов конкурса на лучший автомобиль выставки. По результатам голосования Hyundai Veloster получил почётное третье место и стал лучшим автомобилем для молодёжи. Кроме того, Hyundai Veloster негласно разделил третье место с Hyundai Elantra, поскольку эти две модели набрали одинаковое количество баллов. Можно сделать вывод, что экспертное жюри не осталось равнодушным к бренду HYUNDAI, который с каждым годом всех удивляет приятными сюрпризами.
Напомним, что компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в стране, презентовала на автосалоне четыре новинки, которые пользовались огромной популярностью у посетителей выставки. Cедан Hyundai Elantra MD, универсал Hyundai i40, спортивный хетчбэк Hyundai Veloster и автомобиль премиум-класса Hyundai Grandeur – это плеяда моделей, ставшая следующим воплощением нового дизайна мирового авто производителя. Все новинки являются продолжением концепции бренда HYUNDAI - «струящиеся линии», которая уже была воссоздана в популярных Hyundai ix35, Sonata и Accent.
Компания «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети «Хюндай Мотор Украина» продается 18 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах.

